«Что такое общение?»

В минувшее воскресенье в детской библиотеке собрались участники научно-познавательного клуба «УМка». На этот раз любознательные малыши узнали, что такое общение и какими средствами общения пользуются люди в наши дни. Ребята с большим интересом участвовали в игре «Здороваемся без слов», «Вежливо-невежливо», обсуждали как можно общаться при помощи жестов, прикосновений, мимики, улыбки. Принимая участия в сюжетно-ролевой игре юные читатели пробовали научиться навыкам общения и взаимодействия, следуя несложным правилам: старались не перебивать друг друга, не осуждать и уважать мнение другого человека.

Следующая встреча в рамках клуба «Умка» состоится 18 декабря в 15.00 в отделе литературных программ детской библиотеки.

14.12.2022г.