Специалист детской библиотеки ― призер конкурса «ВИДЕОчитальня»

Ведущий библиотекарь отдела подросткового чтения Областной детской библиотеки Анастасия Панова стала призером конкурса мультимедийных проектов «ВИДЕОчитальня».

Этот конкурс уже в шестой раз проводит журнал «Читаем, учимся, играем», выпускаемый издательством «Либер-Дом». В шестом сезоне конкурса участвовало более 1200 работ, разнообразных по темам, интересных по содержанию и ярких по исполнению. И виртуальная книжная выставка Анастасии Пановой, посвященная веселым историям из школьной жизни, заняла второе место.

В книжную подборку специалиста детской библиотеки вошли произведения таких замечательных авторов, как Лев Давыдычев, Марина Дружинина, Леонид Каминский, Ирина Пивоварова и другие. Каждая книга была представлена краткой аннотацией, цитатами и красочными картинками.

По мнению жюри конкурса, «познакомившись с такой выставкой, ученики тут же поспешат в библиотеку за понравившейся книгой».

26.12.2022г.