Библиоелка в детской библиотеке

Сегодня Областная детская библиотека собрала маленьких читателей на одно из самых сказочных мероприятий года – библиоёлку. Ребят в ярких карнавальных костюмах лисят, белочек, зайчиков, разбойников, снежинок и принцесс встречали сказочные персонажи Дедушка Мороз и Снегурочка. Они приготовили для детей необыкновенное путешествие по сказкам. Малыши окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах и играх «Зимнее настроение», «Что любит ёлка?», «Снежки», пели и танцевали.

Дети читали Деду Морозу новогодние стихи, рассказали о своих пожеланиях на Новый год. Создать новогоднюю атмосферу, помогли долгожданные подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки, а родители отметили, что новогодний праздник получился ярким, зрелищным и радостным.

28.12.2022г.