Литературно-игровая программа к 75-летию книги Е. Щварца «Сказка о потерянном времени»

В детской библиотеке прошла литературно-игровая программа к 75-летию книги Е. Шварца «Сказка о потерянном времени».

Юные читатели познакомились с интересными фактами о жизни и творчестве Евгения Львовича Шварца, приняли участие в интерактивных играх, разгадали кроссворд и ответили на вопросы викторины. Ребята узнали, что в книгу замечательного драматурга Е. Шварца «Сказка о потерянном времени» вошли самые знаменитые его сказки, которые хорошо знают и любят все поколения читателей и зрителей в нашей стране. Это «Два брата», «Сказка о потерянном времени», «Новые приключения Кота в сапогах» и другие. В заключение ребята обсудили свои чувства и эмоции после прочтения произведения и самостоятельно подвели итоги литературной встречи.

30.01.2023г.