Семейные клубы в библиотеке.

Каждое воскресенье, собирая вместе детей и родителей, библиотекари стремятся организовать семейный досуг и общение вокруг книг и чтения.

Так, на встрече клуба «Чи-та-ем по сло-гам» малыши познакомились с гласной буквой «Ы». Маленькие читатели слушали занимательную историю из книги «Букварёнок» Георгия Юдина, выполняли увлекательные задания и мастерили поделку. В клубе юных математиков «Весёлый счет», ребята знакомились с цифрой «1», отгадывали логические загадки и раскрашивали геометрические фигуры.

Ребята постарше стали участниками научно-познавательного клуба «УМка». В ходе встречи дети познакомились с понятием «машиностроение», посмотрели познавательный видеосюжет про разные виды машин, и обсудили, какие виды транспорта бывают и как они помогают людям. Дети приняли участие в интерактивной игре «Мастерская конструктора» и отгадали загадки про машины.

Следующие встречи пройдут 12 февраля:

10.00, 11.00, 12.00 – «Чи-та-ем по сло-гам», «Веселый счет»,

15.00 – познавательный клуб «УМка».

Предварительная запись на мероприятие – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

06.02.2023г.