Межрегиональный литературный конкурс-проект «Крылья зари»

Межрегиональный Благотворительный фонд «ВдохНовение» (МБФ ВдохНовение», фонд) информирует о проведении Межрегионального литературного конкурс-проекта «Крылья зари», (далее конкурс-проект), целью которого является воссоздание русской литературы и открытие новых имен, новых талантов, реализация и возрождение спроса на русских авторов и созданные ими произведения, а также повышение читательской и творческой активности среди детей, подростков, молодежи, граждан Российской Федерации.

Конкурс – проект состоит из четырех этапов (туров) и четырех разных книг (возрастной категории 12+ 16+ 6+) автора года - Ирины Корецкой. В каждом этапе участвует одна книга из четырех. Вся информация о конкурс-проекте и трансляции, а также розыгрыш-лотерея, после каждого этапа, будут находиться в сообществе: https://vk.com/krzari . Сообщество создано конкретно для проведения конкурспроекта.

Положение о порядке и условиях проведения Межрегионального литературного конкурс-проекта «Крылья зари».