Семейные клубы в библиотеке.

В минувшее воскресенье в библиотеке проходили заседания семейных и познавательных клубов.

На встрече клуба «Чи-та-ем по сло-гам» малыши познакомились с гласной буквой «Ё». Маленькие читатели послушали занимательную историю из книги «Жили-были Ёжики» Андрея Усачева, выполняли увлекательные задания - «Напиши букву», «Найди и обведи», «Найди и раскрась». В клубе юных математиков «Весёлый счет», ребята учились сравнивать предметы по их величине, толщине и их количеству.

Ребята постарше стали участниками научно-познавательного клуба «УМка». На этот раз любознательные малыши прослушали познавательную беседу, из которой узнали о видах военной техники: артиллерии, флота, авиации и смастерили своими руками вертолет с вращающимся винтом на мастер – классе «Высший пилотаж».

Следующие встречи пройдут 26 февраля:

10.00, 11.00 – «Чи-та-ем по сло-гам», «Веселый счет»,

15.00 – познавательный клуб «УМка».

Предварительная запись на мероприятие – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.