В библиотеке прошел АРТ-Квартирник

В эту субботу в стенах Областной детской библиотеки состоялся первый открытый АРТ-Квартирник #Я_Живой, на котором своим творческими успехами поделились участники терапевтической группы молодежного пространства «Важные темы. Разговор с психологом».
Инициировали это мероприятие президент Ассоциации ЭССИ, создатель Регионального семейного ресурсного центра «Альтернатива» Марина Потапова и арт-терапевт, руководитель совета по развитию творческих инициатив и арт-терапии Ассоциации ЭССИ Елена Плужникова. Им удалось создать удивительно теплую атмосферу для разговора с подростками о том, что им нравится и что их вдохновляет.
Ребята рассказывали, как рождаются стихи, картины и идеи. А еще эта встреча была наполнена стихами, песнями и танцами в исполнении подростков.
Желаем ребятам вдохновения, веры в себя и творческих успехов!