Интерактивный квест «Книжные приключения»

Сегодня читатели детской библиотеки отправились на поиски новых, увлекательных книг, став участниками интерактивного квеста «Книжные приключения»!

В самом начале пути ребята получили карту, на которой был обозначен маршрут путешествия, в конце которого они должны были найти книги, которые спрятала Баба Яга. На первой станции юных искателей встретила Красная Шапочка, она помогла ребятам отгадать сказочные путаницы и найти подсказки куда следовать дальше. На второй станции участники квеста проявили свою эрудицию и сообразительность, участвуя в игре «Правда или миф». На следующей станции юные читатели познакомились с удивительными книгами с дополненной реальностью и ответив на вопросы литературной викторины, они смогли «оживить» страницы книг с правильными ответами.

Справившись со всеми загадками и найдя спрятанные книги ребята с удовольствием взяли их домой для дальнейшего прочтения.

27.03.2023г.