Этот загадочный космос

Сегодня маленькие любители космоса снова собрались в отделе литературных программ на очередном заседании клуба юных астрономов «Малышам о звездах и планетах». Ребята знакомились с небесными телами: кометами, астероидами, карликовыми планетами и метеоритами. Маленькие астрономы с огромным любопытством просмотрели научное видео о черной дыре, о самых крупных метеоритах, гигантских и карликовых звездах, выполнили интересные творческие задания: «Дорисуй крылья ракете», «Помоги Белке и Стрелке», «Найди НЛО», а также завершили мастер – класс «Моя Галактика», добавив на свои полотна новые кометы и звезды.
Следующая встреча состоится 21 декабря в 14:00 в отделе литературных программ Областной детской библиотеки. Ждем всех желающих в клубе юных астрономов «Малышам о звездах и планетах»!