Интерактивная игра «Про козленка, который умел считать до десяти»

Сегодня в рамках проекта «Страна Вообразилия» малыши познакомились с удивительно милой и необычной сказкой Альфа Прейсена «Про козленка, который умел считать до десяти». Захватывающая история для самых маленьких о том, как умение считать позволило герою книги миновать сложную ситуацию. Прослушав сказку, ребятам, как и литературному герою - Козленку, тоже захотелось кого-нибудь сосчитать. Приняв участие в весёлой игре, маленькие читатели со смехом и радостью сосчитали своих товарищей, поделились впечатлениями о понравившемся персонаже, приняли участие в пальчиковой игре «Попробуй сосчитать», нарисовали весёлых и находчивых героев произведения.

Очаровательная книжка со смешными и красочными иллюстрациями очень понравилась малышам, и они выразили желание прочитать эту замечательную сказку вновь.