Поэтический час «Медвежонок, который хотел все делать сам»

Парковый проект «С книжкой на скамейке» продолжает радовать малышей  и их родителей удивительными книгами,  веселыми играми и  интересными мастер - классами.

Сегодня маленькие читатели побывали на поэтическом часе по книге Сергея Махотина «Я сам». Маленькие астраханцы познакомились с удивительным и забавным медвежонком, который решил стать взрослым. Всем известно, что взрослые все делают сами: умываются, чистят зубы, завтракают и даже сами одеваются, а поскольку каждый ребёнок мечтает поскорее вырасти, то медвежонок, собственным примером, решил показать ребятам, как делать все самому, без помощи мамы. В ходе встречи ребята приняли участие в интерактивных и подвижных играх на свежем воздухе, в весёлом мастер - классе «Медвежонок», на котором получили много положительных эмоций и сделали удивительные яркие поделки.

Не пропустите следующую встречу с книгой, которая состоится 29 мая в 10:00 на площади имени В.И. Ленина.