Громкие чтения сказки Эриха Карла «Очень голодная гусеница»

Парковый проект «Желтый чемоданчик» снова собрал своих друзей в Братском саду. Сегодня маленькие астраханцы встретились с АБВГДейкой, которая очень любит читать интересные книги. Она познакомила маленьких читателей с забавной гусеницей - героиней книги Эрика Карла «Очень голодная гусеница», которая пользуется огромной популярностью у детей всего мира. Прочитав удивительную книгу про гастрономические приключения этой очень маленькой гусенички, малыши узнали, насколько длинной и голодной она может быть, какие фрукты, овощи и сладости гусеница съела, и в какую красивую бабочку превратилась. Великолепная история для любознательных, маленьких ребят с яркими иллюстрациями и тактильными вставками на страницах книги вызвала у них неподдельный интерес и восторг. В ходе встречи дети отгадывали загадки, участвовали в играх, веселились и смеялись.

Следующая встреча с литературными героями и жёлтым чемоданчиком, полным интересных книг, состоится 30 июля в 10:00.

02.07.2019