Клуб хороших манер «Школа Мальвины» вновь радует маленьких читателей библиотеки

Сегодня в отделе литературных программ прошла очередная встреча в клубе хороших манер «Школа Мальвины». Девочка с «голубыми волосами» рассказала маленьким читателям о правилах поведения дома, о том, как следует разговаривать с родителями, как важно уважать всех членов семьи. В гости к ребятам и Мальвине пришла сестрица Аленушка из русской народной сказки и рассказала ребятам, что может случиться, если не слушать взрослых. Малыши вместе со сказочными героями поиграли в сюжетно – ролевые, интерактивные игры, разгадали кроссворд и приняли участие в мастер–классе «Моя семья».

В конце встречи ребята вместе с родителями подвели итог и сказали, что самое главное в семье - это любовь и уважение друг к другу.

22.07.2019