Литературная игра «Неожиданная находка»

Сегодня парковый проект Областной детской библиотеки «С книжкой на скамейке» вновь собрал маленьких читателей на главной площади города. Маленькие астраханцы приняли участие в интерактивной литературной игре, по книге «100 костей. Неожиданная находка», которую написал и иллюстрировал английский писатель и художник Юваль Зоммер.

Ребята затаив дыхание прослушали чтения трогательной и захватывающей истории с почти детективным сюжетом и добрым юмором о бездомной собаке по имени Гафф, которая благодаря неистовой страсти копать, стала героем дня и обрела дом. После прочтения ребята говорили о том, как важно верить в себя, уметь дружить, оставаться верным тому, что любишь, а позже приняли активное участие в литературных и интерактивных играх и смастерили поделку на мастер – классе «Мастерим, что хотим».

07.08.2019