Клуб хороших манер «Школа Мальвины» продолжает свою работу

«Школа Мальвины» снова собрала друзей в Областной детской библиотеке. На этот раз малыши узнали, что такое этикет, познакомились с Мальвиной и Буратино, героями сказки А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

Маленькие читатели с удовольствием наблюдали за театрализованным представлением героев сказки, также активно принимали участие в интерактивной игре «Хорошо или плохо», вспоминали «волшебные» слова в игре «Доскажи словечко», смотрели познавательный мультфильм «Что такое этикет?» и мастерили чудесных бабочек из самых обычных салфеток на мастер-классе «Мастерим, что хотим».

Занятия в клубе хороших манер «Школа Мальвины» помогут сформировать у малыша первоначальное понятие о нормах поведения дома и в обществе, помогут ему развить коммуникативные навыки, разовьют внимательность, любознательность и доброжелательное отношение к окружающим, а также повысят интерес к чтению.

31.01.2020.