Парковый проект «С книжкой на скамейке» продолжается!

Лето – самое яркое время года! Солнце, хорошее настроение и любимые книги рядом, что может быть лучше. Почитать книги на свежем воздухе, принять участие в интерактивных играх и литературных викторинах маленькие читатели из детского сада №70, смогли на театрализованном, литературном празднике «Путешествие по книжным тропинкам».

Маленькие читатели вместе с весёлым катерком Чижиком совершили удивительное литературное путешествие. В дороге их ждали увлекательные приключения, встреча с добрым доктором Айболитом и начитанной АБВГДЕЙКОЙ. Перевоплотившись в маленьких зверят, малыши вспомнили строки из сказки К. И. Чуковского «Айболит», поиграли в «Лесную аптеку». Сюрприз ждал ребят на поэтическом островке Агнии Барто, где они вспомнили свои самые любимые стихи, а затем с удовольствием приняли участие в интерактивной игре «Игрушки». Веселая физкультминутка «Пирамидка» вызвала массу ярких положительных эмоций.
Радостное настроение принесла не только встреча со сказочными героями, но и яркие, красочные детские книги.