Итоги Межрегиональной эстафеты мира «Дети против войны!»

Сегодня мы отмечаем великий праздник – День Победы! И в рамках этого знаменательного события, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Астраханская областная детская библиотека проводила Межрегиональную эстафету мира «Дети против войны!». Её цель – приобщение подрастающего поколения к проблеме сохранения мира, формирование патриотического сознания у детей и подростков, чувства гордости за своё Отечество.

На эстафету прислали 90 видеороликов участники из г. Астрахани и Астраханской области, Самарской, Саратовской, Тульской и Белгородской областей, а также Республики Татарстан, Чувашия, Башкортостан.

Видеоролики участников Межрегиональной эстафеты мира «Дети против войны!» можно посмотреть на официальном канале библиотеки в YouTube.

Астраханская областная детская библиотека благодарит участников эстафеты и поздравляет всех с праздником – с Днем Победы! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

09.05.2020