Библиотека стала участником Всероссийской акции

Астраханская областная детская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Открывая дверь в библиотеку», инициированной Калининградской областной детской библиотекой им. А. П. Гайдара.

Акция проходила с 22 по 31 мая и была приурочена к Общероссийскому дню библиотек. Участники создавали видео-путешествия по своим библиотекам.

Астраханская библиотека показало свои творческие площадки, рассказала о многочисленных проектах для маленьких читателей и их родителей, продемонстрировала архивные записи мероприятий и пр. Видео-экскурсию можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://youtu.be/0iKb_huVoCY

По итогам акции была создана гугл-карта «Открывая дверь в библиотеки России», на которой размещены все библиотеки-участницы и видео-путешествия по ним.

10.06.2020