Парковый проект «С книжкой на скамейке» и слоненок Элмер

Чудесное солнечное утро, и вновь маленьких читателей радует наш парковый проект «С книжкой на скамейке». Сегодня малыши познакомились с необычным героем британского автора Дэвида Макки - Элмером. Элмер – это разноцветный слон в клеточку, известный шутник и весельчак. С Элмером никогда не бывает скучно или грустно, он всегда готов помочь друзьям в трудную минуту и обязательно найдет выход из любой ситуации – о таком друге можно только мечтать! Ребята с радостью подружились с новым героем и его веселыми друзьями. Красочная, ярко-иллюстрированная книга передала всё многообразие персонажей и подарила детям незабываемые впечатления от веселых историй, которые они воплотили в свои работы на мастер-классе «Слоник в клеточку».

1.08.2018