Библиоелка в Областной детской библиотеке.

Сегодня Областная детская библиотека собрала маленьких читателей на одно из самых сказочных мероприятий года – библиоёлку.
Ребята в ярких карнавальных костюмах лисят, белочек, снежинок, принцесс просмотрели кукольное представление «Новогодние приключения Колобка», узнали, о том, какие удивительные встречи и приключения ждали героя в сказочном мире. Сказав волшебные слова, сказка ожила на глазах детей и всем знакомые литературные герои присоединились к библиоёлке: Зайчик, Волк, Красная Шапочка, Баба Яга и конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Продолжился праздник около красавицы-ёлки. Ребята вместе с родителями и сказочными героями пели, танцевали, участвовали в играх. В качестве подарка ребята прочитали Деду Морозу новогодние стихи, рассказали о своих пожеланиях на Новый год. Создать новогоднюю атмосферу, помогли долгожданные подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки, а родители отметили, что новогодний праздник получился ярким, зрелищным и радостным.