Игровая мозаика «Всё про Новый год»

Сегодня в Областной детской библиотеке маленькие астраханцы приняли участие в игровой мозаике «Всё про Новый год». Ребята читали зимние новогодние истории А. Усачева, З. Александровой, М. Дружининой, вспоминали и рассказывали стихотворения о Новом годе, с удовольствием приняли участие в интерактивной игре «Наряди елочку», а также разгадали зимние загадки и ответили на вопросы шуточной викторины.

Детский смех, шутки и радость звучали во время веселых подвижных конкурсов и занимательных игр. Праздничное настроение у детей, сказочная атмосфера празднования Нового года появились и во время мастер-класса в новогодней мастерской.

В завершение встречи маленькие читатели посмотрели новогоднюю сказку «Снеговик-почтовик».

05.01.2021.