Парковый проект «С книжкой на скамейке» продолжает свою работу

Проект Областной детской библиотеки «С книжкой на скамейке» продолжает свою работу! Сегодня маленькие астраханцы вновь пришли на встречу с интересными и всегда разными детскими книжками. Они познакомились с любопытным осликом по имени Маффин, который примерял хвостики разных зверей и птиц. Ребята весело и с удовольствием слушали громкие чтения книги «Хвост ослика Маффина» по мотивам сказки Энн Хогарт, отгадывали загадки о животных, участвовали в литературной игре «Доскажи словечко». Особенную радость и азарт вызвала у ребят интерактивная игра «Чей хвост?». В завершение на мастер – классе «Веселый Маффин» малыши раскрасили своих осликов.

19 сентября в 10:00, ждем юных астраханцев на площади В.И. Ленина, где состоится встреча с новой книгой!