Очередное заседание клуба юных астрономов

Снова маленькие любители космоса собрались в отделе литературных программ на очередном заседании клуба юных астрономов «Малышам о звездах и планетах».

На этот раз ребята знакомились с небесными телами: кометами, астероидами, карликовыми планетами, метеоритами. Ребята с огромным любопытством смотрели научное видео о Черной дыре, о самых крупных метеоритах, гигантских и карликовых звездах, выполняли занимательные задания «Дорисуй крылья ракете», «Помоги Белке и Стрелке», «Найди НЛО», а также раскрашивали мега раскраску «Этот загадочный космос». Следующая встреча состоится 24 декабря в 14:00 в отделе литературных программ Областной детской библиотеки, ждем всех желающих в клубе юных астрономов «Малышам о звездах и планетах».

Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или на сайте Областной детской библиотеки: aodbiblioteka.ru

29.11.2021.