Занимательный час «Волшебница-зима»

А вы знаете о 2 правилах празднования Нового года? Сейчас расскажем о них! Первое, что необходимо сделать, - это от всей души поблагодарить старый год за все хорошее, что было в нем. А второе – запастись интересными новогодними книгами, чтобы каждый день зимних каникул был наполнен волшебными историями и чудесами.

Маленькие читатели Областной детской библиотеки прекрасно знают эти правила, поэтому наш занимательный час «Волшебница-зима» начался с паутинки благодарностей году. После этой доброй игры ребята познакомились с красочными новогодними книгами из фонда библиотеки и прочитали веселые стихотворения и рассказы об этом волшебном празднике.

На память о нашей встрече ребята унесли яркие новогодние открытки, которые смастерили своими руками.

03.01.2022.