Приглашаем детей в кодинг-клуб «Программируем вместе»!

Ни для кого не секрет, что современный мир тесно связан с IT-технологиями и на сегодняшний день мы, практически, не можем обойтись без них. И разработка приложений, или иначе – программирование, является очень востребованной профессией на рынке труда.

Кодинг-клуб «Программируем вместе» поможет детям в игровой форме, без использования самого кода, изучить основные принципы программирования и, при желании двигаться дальше в этом направлении, даст отличный толчок в изучении этой сферы деятельности.

В процессе занятий ребята научатся как самостоятельно, так и в команде решать поставленные перед ними задачи, мыслить аналитически и в завершении даже создадут свою собственную игру.

Приглашаем на занятия учащихся начальных классов, которые будут проходить еженедельно по пятницам в 15:00. Первая встреча состоится 4 марта.
Все вопросы, а также запись – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.