Что такое ботаника?

Каждое растение имеет свои уникальные свойства, хранит свои маленькие тайны и загадки. Тот, кто захочет раскрыть их, может быть уверен, что его ждет увлекательное путешествие!

Участники клуба «УМка» сделали свои первые шаги в изучении ботаники и совершили познавательное путешествие по растительному миру.

Ребята познакомились с многообразием флоры, строением цветковых растений, приняли участие в дидактической игре «Подбери цветок по цвету» и услышали удивительные факты о лотосе — достопримечательности нашего края.

Следующая встреча клуба «УМка» состоится 29 июля в 15:00 в отделе литературных программ детской библиотеки. Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

18.07.2022г.