Сказки по четвергам

Каждый четверг мы открываем волшебный ларец со сказками, чтобы отправиться в литературное путешествие вместе с нашими маленькими читателями.

Сегодня ребят ожидало путешествие по сказке «Три медведя». Малыши с удовольствием слушали сказку, выстраивали цепочку событий, собирали пазлы, разгадывали загадки и участвовали в дидактической игре «Раздай медведям посуду». По традиции знакомство со сказкой завершилось мастер-классом, на котором маленькие читатели сделали очаровательного Мишутку в технике аппликации.

Следующая встреча в рамках интерактивных чтений «Ларец сказок» состоится 11 августа в 10:00 в отделе литературных программ детской библиотеки.  Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

04.08.2022г.