Проект Областной детской библиотеки «Почему трава зеленая?» продолжает свою работу

Каждую среду на площади Ленина собираются юные почемучки, которым интересно всё на свете: почему идет дождь, почему комары кусаются, почему извергаются вулканы и так далее. Вместе с экологическим проектом Областной детской библиотеки «Почему трава зеленая?» они находят ответы на свои вопросы, знакомятся с яркими познавательными изданиями из фонда библиотеки, принимают участие в играх и опытах.

Очередная встреча летнего проекта «Почему трава зеленая?» состоится 17 августа в 10:00. Участники проекта познакомятся с древними обитателями нашей планеты и удивительными гигантскими животными, жившими когда-то на территории Астраханской области, и узнают, почему исчезли динозавры. Ребят ждут интереснейшие книги, интерактивные игры и настоящие палеонтологические раскопки.

Присоединиться к проекту может каждый, предварительная запись не требуется.

15.08.2022