Продолжаем знакомиться с детской периодикой

Детская библиотека подготовила пятый выпуск из цикла виртуальных анимационных обзоров детской периодики «Журнало…Бум».

В этот раз ведущий «Журнало...Бума» — динозавр Семён — решил познакомить ребят с развлекательно-познавательным журналом «Наш Филиппок» и его главным героем, у которого всегда есть ответы на бесконечные вопросы маленьких почемучек.

Динозаврик показал, как выглядит это красочное издание, и познакомил с интереснейшими рубриками журнала: «Хочу всё знать», «Моя родина Россия», «Zooклуб», «Моя наука», которые расширяют общий кругозор юного читателя и простыми словами рассказывают обо всём, что происходит в мире.

На страницах журнала ребята найдут множество увлекательных заданий: кроссворды, загадки, ребусы, веселые тесты, творческие мастерские — скучно точно не будет!

Журнал «Наш Филиппок» и множество других интереснейших периодических изданий для детей ждут своих читателей в справочно-библиографическом отделе ОДБ. Приходите!