Проект «С книжкой на скамейке» завершил работу в этом сезоне

Вот и подходит лето к концу. Близится начало нового учебного года, а это значит, что парковый проект «С книжкой на скамейке» завершает свою работу в этом сезоне.

На заключительной встрече проекта малыши вместе с Клоунессой отправились вновь в волшебный сказочный мир, где еще раз увиделись с любимыми героями. Так, вместе с веселым Буратино ребята разгадывали волшебный алфавит, а вместе с Бабой-Ягой искали потерянную избушку и угадывали предметы, которые хранятся в сказочном ларце.

В завершение ребят ждали веселые танцы со сказочными персонажами и, конечно же, яркие книги-картинки.

Благодарим всех участников проекта и обещаем продолжить следующим летом наши добрые и веселые встречи «С книжкой на скамейке»!