В подкасте Областной детской библиотеки принял участие астраханский писатель Герман Елизаров

Подкаст детской библиотеки «Сказки в кармашке» продолжает знакомить юных читателей с творчеством астраханских писателей и поэтов в аудиоформате. В очередном эпизоде подкаста принял участие астраханский писатель Герман Елизаров.

Герман Николаевич – лауреат V ежегодного конкурса «Новая детская книга», проводимого издательством РОСМЭН, организатор, составитель и участник ежегодного астраханского литературного альманаха «Лепестки Лотоса». Писатель давно и плодотворно работает в разнообразных литературных жанрах. Особо привлекают юных читателей его стихи и сказки, написанные специально для них ярко, эмоционально, образно. Герман Елизаров талантлив не только в литературе, он неоднократно участвовал в областных художественных выставках и в персональных выставках в качестве живописца.

В очередном эпизоде подкаста ребята вместе с Германом Николаевичем отправятся в волшебное путешествие – в чудесный мир сказок и поэзии! Писатель прочитает сказку из своей книги «Дюжина забавных сказок» и стихотворения из астраханского литературного альманаха «Лепестки лотоса 2017».

Для того, чтобы прослушать данный эпизод, нужно перейти на страницу подкаста по ссылке

Также все эпизоды подкаста доступны для прослушивания в Google Podcasts, Яндекс.Музыка, ВКонтакте.

14.12.2022г.