Игровая мозаика «Все про Новый год»

В дни зимних каникул в Областной детской библиотеке маленькие астраханцы принимают участие в игровой мозаике «Все про Новый год».

Ребята знакомятся с удивительными новогодними стихами и сказками Андрея Усачева, Зинаиды Александровой, Марины Дружининой, принимают участие в интерактивной игре «Наряди елочку», отгадывают зимние загадки и кроссворды, а также мастерят поделки своими руками в новогодней мастерской «Фонарики». Лучшие новогодние мультфильмы «Двенадцать месяцев», «Когда зажигаются елки», «Снеговик-почтовик» поддерживают яркую атмосферу веселого праздника.

Приглашаем всех желающих на очередные встречи, которые состоятся в отделе литературных программ 4, 5, 6, 8 января в 11.00!

Предварительная запись на мероприятие — по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

03.01.2023г.