В подкасте Областной детской библиотеки принял участие астраханский писатель Сергей Коротков

Подкаст детской библиотеки «Сказки в кармашке» продолжает знакомить юных читателей с творчеством астраханских писателей и поэтов в аудиоформате. В очередном эпизоде подкаста принял участие астраханский детский писатель Сергей Коротков.

Сергей Геннадьевич – член Союза писателей России, лауреат Международной литературной премии имени Петра Павловича Ершова, лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля «Русский лад», лауреат Областного литературного конкурса «День Победы», лауреат литературной премии имени Ивана Ивановича Хемницера, победитель Областного конкурса патриотической поэзии и прозы имени Мусы Джалиля, активный участник литературного объединения «Енотаевские родники».

Вместе с писателем ребята отправятся в необычный школьный мир, смогут понаблюдать за чудесными и интересными событиями. Для того, чтобы прослушать данный эпизод, нужно перейти на страницу подкаста по ссылке

Также все эпизоды подкаста доступны для прослушивания в Google Podcasts, Яндекс.Музыка, ВКонтакте.

03.03.2023г.