Квест-игра по книге Евгения Гаглоева «Зерцалия»

Сегодня в детской библиотеке прошла увлекательная игра по книге Евгения Гаглоева «Зерцалия», билеты на которую были доступны по программе «Пушкинская карта». Во время захватывающей квест-игры ребята смогли отлично провести время и окунуться в атмосферу тайн и приключений. Загадочный мир зазеркалья так и манил своими тайнами, а их было немало. Ребята отлично справлялись с необычными зеркальными задачами, тестами-загадками, головоломками и другими удивительными заданиями. Пройдя все испытания, участники квеста получили ключи от сундука, в котором находилось последнее задание – кроссворд, ответы на который ребята нашли в книгах серии «Зерцалия». В завершении встречи участники получили на память закладки по произведениям писателя и сладкие призы.