Книжный пикник по сказкам Сергея Козлова.

Вчера в очередной раз маленькие любители книги и чтения собрались на зеленой зоне площади Ленина, чтобы отправиться в литературное путешествие. Ребята познакомились с трогательными сказками Сергея Козлова. Затаив дыхание, малыши слушали отрывки из сказок «Как Ёжик с Медвежонком ловили осень», «Сыроежка», «Трям! Здравствуйте!», сопереживая героям и радуясь вместе с ними. Узнали, что Ёжик любит закаты и восходы, обожает горячий чай с малиновым вареньем, печалится, когда солнышко скрывается за горой, и отчаянно просит его не пропадать осенью. А еще Ежик всегда готов прийти на помощь своим друзьям, ведь больше всего на свете он ценит дружбу. Ребята делились впечатлением о прослушанных историях, с удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины.
Следующая встреча состоится 8 августа в 10:00, не пропустите!

02.08.2023