Приглашаем подростков рассказать о своих любимых книгах

Друзья, 25 августа в 11:00 состоится заключительное собрание читательского клуба для подростков «Встречное движение».
И мы решили завершить работу клуба необычной встречей.

Предлагаем подросткам рассказать о своих любимых книгах! А они есть, мы точно знаем! Представить любимую книгу можно по-разному: рассказать ее сюжет, поделиться своими эмоциями, представить книгу через интересные истории о писателе, показать подборку иллюстраций к книге, создать мем, презентацию, придумать для участников клуба творческое задание по книге — вариантов множество. Самое главное — искреннее желание рассказать о любимом произведении!
На встречу приглашаем ребят от 12 до 16 лет.

И очень просим сообщить о своем желании прийти по телефону: 51-61-61 (отдел подросткового чтения). Тогда мы точно будем знать, что беседа о любимых книгах состоится!

18.08.2023