Участники читательского клуба рассказали о своих любимых книгах

Вот и завершил работу наш летний книжный клуб для подростков «Встречное движение». В течение лета мы читали, обсуждали, размышляли, играли, знакомились с современными авторами и вспоминали классиков литературы.

Завершить работу клуба в этом сезоне мы решили встречей необычного формата: сегодня подростки сами рассказывали о своих любимых книгах! И наши ребята оказались единодушны в своих читательских предпочтениях: они увлеченно рассказывали о любимых сериях манги и фэнтези, книгах, в которых описывается необыкновенный мир, и книгах, на страницах которых магия и реальная жизнь переплетены.

Участники клуба делились своими эмоциями от прочитанных историй, говорили о том, что нравится и не нравится в книгах, об отношениях к фанфикам, о вечных сюжетах и архетипах героев. А в завершение встречи составили «золотую полку» со своими любимыми книгами.

Следующим летом мы обязательно соберемся снова! А пока желаем нашим дорогим читателям успехов в новом учебном году и новых интересных книг!

25.08.2023