Сегодня прошла заключительная встреча в рамках летней программы «Книжные пикники».

Каждый вторник на протяжении всего лета на площади Ленина, у стен Кремля, герои любимых детских книг ждали маленьких астраханцев для того, чтобы отправиться с ними в очередное книжное путешествие! Малыши слушали удивительные истории из книг: Сергея Козлова, Корнея Чуковского, Свена Нурдквиста, Марии Евсеевой, принимали участие в литературных и интерактивных играх. Участниками книжных пикников стали более 500 маленьких астраханцев.

На заключительной встрече ребята слушали громкие чтения сказки Валентины Осеевой «Волшебное слово». Говорили о том какие слова считаются волшебными и в чём их секрет, насколько они важны и полезны в общении людей.

Благодарим всех участников летней программы и обещаем продолжить следующим летом наши «Книжные пикники»!

05.09.2023г.