Листая страницы новых книг

В течение Дня новой книги читатели библиотеки знакомились с книжными новинками. Яркие, красочные они никого не могли оставить равнодушными. Листая страницы новых познавательных изданий и слушая информационный обзор этих книг, ребята поняли, как много интересного, необыкновенного и удивительного можно узнать из них.

Читатели с удовольствием знакомились с книгами, в которых рассказано о представителях мира животных, подаривших людям идеи гениальных изобретений.

Ребятам понравились энциклопедии о здоровье человека и особенностях его организма.

Не остались без внимания книги, рассказывающие о супертехнологиях, роботах.

Дети другими глазами посмотрели на мир чисел и физические явления.

Прекрасных книг много! И не только художественных, но и научно-популярных, которые просто и понятно расскажут обо всём и понравятся нашим читателям, особенно, если это совсем новенькие книжки, текст которых сопровождается красочными иллюстрациями, помогающими глубже понять и лучше запомнить всю информацию.