Квест «Детектив идет по следу»

В рамках проекта «Пушкинская карта» в областной детской библиотеке состоялся увлекательный детективный квест «Детектив идет по следу». Участникам квеста сообщили, что произошло непредвиденное - при загадочных обстоятельствах пропал уникальный экземпляр книги. В процессе расследования необычного преступления юные детективы прошли по следам коварного похитителя. Осмотрев место преступления, они изучили улики, оставленные преступником, опросили свидетелей, разгадали секретный шифр, от которого зависел итог игры.

Сплотившись в команду, ребята проявили смекалку, внимание и сообразительность, которые помогли им в решении самых сложных задач. Со всеми заданиями они справились легко и быстро и получили на память призы и подарки.