Межрегиональная виртуальная площадка в детской библиотеке

31 октября в 10.00 (время московское) Областная детская библиотека организует работу Межрегиональной виртуальной площадки «Роль библиотеки в патриотическом воспитании детей и подростков».

Дистанционный формат мероприятия позволит объединить специалистов из региональных детских библиотек России и библиотек Астраханской области, желающих рассказать о своём передовом опыте работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и подростков.

Раскрытию обсуждаемой темы будут способствовать различные направления площадки: проектно-программная деятельность в системе патриотического воспитания детей и подростков, краеведческая деятельность как составная часть историко-патриотического воспитания, взаимодействие библиотек с различными организациями и ведомствами в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения.

Присоединиться к просмотру выступлений участников Межрегиональной виртуальной площадки, которая будет проходить в прямом эфире на канале Rutube, можно, перейдя по ссылке: https://rutube.ru/video/private/e56e2faaff00bcb2abca2e202ce9a1d4/?p=mYU5hj9AbuM5C1nzdRM_-Q

30.10.2023г.