Такого у нас еще не было!

Персональная выставка нашего юного читателя Вячеслава Беляева открылась вчера в отделе подросткового чтения! На ней представлены пластилиновые фигуры персонажей игры “Brawl Stars”.

Увлечение Славы игрой положило начало замечательному хобби ― лепке из пластилина, ну а когда количество фигурок стало исчисляться трехзначными числами, юный скульптор всерьез задумался об организации своей собственной выставки. На открытии выставки Слава рассказал о том, сколько времени ему требуется для создания фигурки, какие из представленных на выставке работ самые простые, а какие самые сложные, с каким материалом он научился работать и как лепка помогает ему со школьными уроками.

Для участников презентации выставки юный скульптор подготовил мастер-класс и приятные сюрпризы.
Поздравляем Славу с первой выставкой и желаем дальнейших творческих успехов!