Проект «Гений места» продолжается

В Областной детской библиотеке, в рамках федерального проекта Министерства культуры РФ «Гений места», продолжает свою работу интерактивный профориентационный проект «Азбука профессии 2.0».

Выбор профессии, выявление и развитие способностей, развитие навыков, предпрофессиональная подготовка и первые шаги в перспективных и креативных профессиональных областях, обо всем этом шел разговор на встрече подростков с заместителем директора   по развитию, колледжа Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева Натальей Кауфман. Она рассказала ребятам о карьерных возможностях специалистов и об осознанном выборе профессии.

Познакомив ребят с направлениями деятельности колледжа, проектом «Осознанный выбор», Наталья Кауфман ответила на все интересующие вопросы читателей и пожелала   им выбрать профессию по душе и всегда достигать поставленных целей.