«Уютные зимние сказки»

В преддверии новогодних праздников в Областной детской библиотеке начался цикл праздничных встреч! В минувшее воскресенье маленькие читатели вместе с родителями приняли участие в новогодней мастерской «Уютные зимние сказки».

В гости к малышам пришел озорной Снеговичок и рассказал о празднике Нового года. Ребята принимали участие в интерактивных играх «Что мы делаем, не скажем, а покажем», «Доскажи словечко», «Дорисуй снеговика», познакомились со сказкой Владимира Благова «Подарок зимы-волшебницы», из которой узнали интересные истории про Зайчика и Лисичку.

Детский смех, шутки и радость звучали во время веселых подвижных конкурсов и занимательных игр. Праздничного настроения и сказочной атмосферы ожидания Нового года добавил мастер-класс «Ёлочная игрушка».

Следующая встреча состоится 17 декабря в 11:00. Предварительная запись по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.