«Уютные зимние сказки» продолжаются!

В преддверии новогодних праздников в Областной детской библиотеке продолжается цикл праздничных встреч! Маленькие читатели вместе с родителями вновь приняли участие в новогодней мастерской «Уютные зимние сказки».

На этот раз зайчик Сева рассказал малышам о символе Нового года - ёлке. Ребята вспоминали новогодние стихотворения, познакомились со сказкой Виктора Кухаркина «Танец дружбы», с удовольствием приняли участие в интерактивных играх «Наряжаем елку», «Новогодняя шкатулка», «Маска, я тебя знаю!», отгадывали кроссворд «Зимушка-зима». В конце встречи ребята приняли участие в творческом мастер-классе «Новогодний шар».

Следующая встреча состоится 24 декабря в 11.00. Не пропустите! Предварительная запись на мероприятие — по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

18.12.2023г.