В Областной детской библиотеке состоялось новогоднее представление

В преддверии новогодних праздников юные читатели Областной детской библиотеки увидели спектакль «Снежная история» по пьесе, написанной Марией Горячка и Оксаной Бердеевой. Это яркое и веселое представление ребятам показал театр «Новый Стиль».

В невероятной истории, произошедшей накануне Нового года, были опасные приключения и встречи с коварством, крепкая дружба и непобедимая вера в чудо. Школьники, педагоги и родители с огромным интересом следили за приключениями Зайки, Мышки, снеговиков Симы и Сёмы и с большим удовольствием участвовали в играх, танцах и веселых заданиях, которые им предлагали герои спектакля. Прекрасная музыка, песни, декорации, выставка новогодних книг ― всё это создавало атмосферу зимнего праздника.

После показа дети и взрослые долго не отпускали артистов, благодаря их за подаренное новогоднее настроение и делая фото на память.