Новогодье: время верить в чудеса

В самом разгаре зимние каникулы, и, значит, наступило время и зимних забав! Самые активные и любознательные читатели библиотеки побывали на занимательном часе «Новогодье: время верить в чудеса».
Разговор шёл о новогодних традициях и обычаях жителей России и народов других стран, звучали отрывки из весёлых рассказов и занимательные истории из детских журналов.
Для ребят провели занимательную игротеку «Зимнее настроение», во время которой внимание детей привлекли увлекательные викторины, задания, головоломки, игры, взятые из детской периодики.
А в творческой мастерской участники мероприятия своими руками изготовили «Новогоднюю поделку».
Всё это помогло создать для ребят атмосферу праздника, веселья! Они получили положительные, радостные эмоции и хорошее настроение.

#Всейсемьей

04.01.2024