Семейные клубы в детской библиотеке

Традиционно по воскресеньям в детской библиотеке проходят встречи клубов для детей и родителей.

«Читать легко и интересно» - так называлось очередное заседание детско-родительского клуба «Читаем вместе», которое прошло в отделе подросткового чтения. Юные читатели и родители узнали о том, что такое диафильмы, чем они полезны и лучше современного контента, почему развивают навыки чтения, где и как их можно посмотреть. Ребята приняли участие в творческом мастер-классе - рисовали кадры по субтитрам, создавая собственный диафильм.

В отделе литературных программ маленькие участники клуба «Букваренок» в этот раз познакомились с буквой У. А помогли им в этом замечательные истории Джулии Дональдсон и Георгия Юдина, занимательные задания и творческий мастер-класс.
Участники познавательного клуба «УМка» узнали горячие факты про лед. Почему лед издает звуки? Откуда берутся сосульки? Почему айсберг светится? Ответить на эти вопросы помогли познавательные книги и наглядные опыты.

4 февраля встречаемся снова! В 10:00, 11:00, 12:00 ждем дошколят в клуб «Букваренок», в 15:00 собираемся в клубе «УМка».

Предварительная запись на мероприятия – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.