Библиотечные клубы

Каждое воскресенье в Областной детской библиотеке проходят встречи клубов. И это воскресенье не стало исключением.

На очередной встрече клуба семейного чтения «Букваренок» юные читатели познакомились с буквой Н, а помогли им в этом занимательные задания, интересная сказка о Неваляшке и увлекательный мастер-класс.

Ну а участники познавательного клуба «УМка» узнали в этот раз об открытиях, позволивших человеку подняться в воздух, и таких необычных конструкциях, как китайские фонарики, шарльеры, розьеры, монгольфьеры, дирижабли и аэростаты. Ребята с восторгом рассматривала макет воздушного шара и мечтали о собственном полете!

25 февраля встречаемся снова! В 10:00, 11:00, 12:00 ждем дошколят в клуб «Букваренок». В 15:00 собираемся в клубе «УМка».

Предварительная запись на мероприятие по телефону 51-61-61 или по электронной почте aodbiblioteka@mail.ru.